http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

Календарь событийКонцертыЭкскурсия по Национальной Галерее

Left Right

Экскурсия по Национальной Галерее
Начало/Конец:Воскресенье, 1 Марта 2009 15:00
Где:Washington, DC
Телефон:(703) 658-9559
E-Mail:ekaterina@moscowskaya.com
Вебсайт:http://www.moscowskaya.com




Новости Культурного Календаря Союза Художников России в США.

1 марта в воскресенье в 3 часа дня, EMAUR in USA проводит свою очередную экскурсию по Национальной Галерее. Эти экскурсии многим отличаются от тех, которые обычно посетители заказывают у музейного гида за большие деньги не только тем, что они бесплатны.

Эти туры проводятся для членов СХ, профессионалов, которые приходят обсудить около полотен Великих Мастеров тонкости ремесла, поделиться секретами и ощущениями. А так же для тех гостей, которые хотят углублённо изучать историю искусств и для русско-язычных подростков, хотящих укрепить знания родного языка, получая одновременно новую увлекательную информацию.

Екатерина Московская считает, что такое общение гораздо интереснее и плодотворнее, чем обычные посиделки коллег в Союзе и чаепития по мастерским или у неё в доме-галерее. Ведёт такую экскурсию один из членов СХ, выбирая тему и эпоху.
Таким образом, гиды постоянно меняются.

На этот раз тему «Итальянский Ренессанс (Флоренция, Венеция)» выбрал Алексей Зуб, он недавно получил в США статус выдающаяся личность - (Extraordinary person).
После его участия в нескольких выставках Ekaterina Moskovskaya Artist Union in USA, художник получил от организации рекомендательное письмо в INS.

А. Зуб родился в Ижевске, закончил Строгановский институт в Москве, работал в разных странах мира и 5 лет назад обосновался в Вашингтоне, выставлялся во множестве галерей в Москве, Стокгольме, Токио, Венеции, Иерусалиме, многократно - в Тель-Авиве, а в Washington DC c 2004 г. в галереях “Avant Guard”, “Goldman Gallery”, “Gallery Five”, “Smith Parado” , “Glenview Mention”.

В отличии от многих живописцев Алексей глубоко изучал историю искусств, подолгу живя в разных странах. Он копировал в музеях мира шедевры живописи, изучал детально работу импрессионистов во Франции, Маленьких Голландцев в Амстердаме и мастеров Возрождения в «Уффици» в Италии. Ему есть чем поделиться с экскурсантами, тем более, что ведёт экскурсии Алёша сразу на трёх языках – русском, английском и Хибру, которыми владеет в совершенстве. Как правило, наши экскурсии притягивают к себе большую толпу зрителей в Национальной Галерее, большинство из которых европейцы, и они задают много вопросов, на этот случай рядом всегда находится еще и первоклассный синхронный переводчик французского языка. Часто среди посетителей встречаются и художники. Мы знакомимся. Если работы нового знакомого проходят наш выставком, то мы принимаем его в Ekaterina Moskovskaya Artist Union in USA и начинаем активное сотрудничество.
Вы, наверное, уже не раз читали о наших events в прессе, но если кто-то пропустил, то это можно восполнить, зайдите на www.moscowskaya.com и в линк News.

Последующие три экскурсии станут сюрпризом для всех. Их проведёт не художник, как обычно, а известный учёный, Ph. D., автор нескольких книг, большой знаток мировой истории искусств. Его имя, выбранные нами темы и эпохи, а так же время проведения экскурсий, мы сообщим читателям дополнительно.

Звоните! Записывайтесь!
(703) 658 9559

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya