http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

Календарь событийКонцертыБорис Гребенщиков / АКВАРИУМ "АБОРДАЖ!"

Left Right

Борис Гребенщиков / АКВАРИУМ "АБОРДАЖ!"
Начало/Конец:Четверг, 14 Мая 2015 19:00
Где:State Theatre
220 N Washington St.
Falls Church, VA 22046
Телефон:(301) 793-1818, (301) 980-7970
Вебсайт:http://www.To4kA.com

Дорогие Друзья!

Наш город включен в Весенний тур по Америке группы "АКВАРИУМ"!!!!!

Приобрести билеты можно на сайте организаторов: http://www.to4ka.com

Приобрести VIP билеты можно на сайте зала: http://www.thestatetheatre.com/events/upcoming_events.xml?f_date=5%2F14%2F2015

Дополнительная информация: (301) 793-1818 (Костя), (301) 980-7970 (Данчик)

****Пресс-релиз альбома Greatest Hits***

http://www.to4ka.com/images/fliers/2015/BG2015.html

****Пресс-релиз турне***

Борис Гребенщиков отправляется на международные гастроли

Борис Гребенщиков, «посол рок-н-ролла в неритмичной стране» (по собственному скромному определению), отправляется на гастроли туда, откуда в Россию пришёл рок, с концертной программой «Абордаж». В мае – двухнедельное турне по Северной Америке, а перед этим – путешествие по Северной Европе.

Гребенщиков, один и в составе Аквариума, играет музыку уже больше сорока лет. Он записал десяток самиздатских альбомов и еще полтора десятка официальных, когда слово «рок» перестало быть запрещенным.
В конце прошлого года он выпустил свой новый, по мнению многих авторитетных критиков, лучший альбом – «СОЛЬ», взлетевший на вершину списков популярности большинства стран, где говорят по-русски.

Зрители, пришедшие на весенние концерты БГ в Риге и Нью-Йорке, в Хельсинки и Торонто, в Осло и Сан-Хосе, услышат и новые песни, и многое из классики Аквариума. И все это прозвучит слегка иначе.

По сравнению с прошлым годом изменился не только состав музыкантов - звучание группы также претерпело существенное изменение. БГ решил избавиться от синтезаторов и клавишник Борис Рубекин выступит теперь в непривычном для себя амплуа аккордеониста. А гитарист Алексей Зубарев возьмет в руки бузуки и португальскую гитару.

Вместе с Гребенщиковым на сцену также выйдет ветеран Аквариума, бас-гитарист Александр Титов, скрипач Андреей Суротдинов, гениальный ирландский флейтист Брайан Финнеган и еще один ирландец - барабанщик Лиам Брэдли, игравший раньше со всеми классиками кельтской музыки – от Вана Моррисона до The Chieftains.

БГ первым из русских смог адаптировать всю эстетику современной ему музыкальной культуры Запада к особенностям родного языка. И сегодня он продолжает показывать как можно оставаться русским и петь не только петербургские романсы, но и ямайскую музыку реггей, американский фолк и ирландские баллады.

Борис Гребенщиков – не просто знаменитый певец и музыкант. Он еще и переводчик, писатель, художник, радиоведущий, знаток восточной философии. Разнонаправленность его интересов и глубина познаний способствовала превращению БГ в настоящего культового персонажа. И поэтому каждый его концерт – почти магический ритуал, после которого, по свидетельсву участвующих в нём, в сердце остаётся ощущение праздника.

Нам остаётся только пригласить Вас праздновать вместе с нами!

Все новости читайте на странице БГ в Фейсбуке : www.facebook.com/grebenshikov

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya