http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русском«УКРАИНСКАЯ ВЕСНА» и другие весенне-летние праздники

Left Right

05/16/2011   «УКРАИНСКАЯ ВЕСНА» и другие весенне-летние праздники
Танцевальная школа «EMINENCE DANCE»

Танцевальная школа «EMINENCE DANCE» приглашает на концерт «УКРАИНСКАЯ ВЕСНА» и другие весенне-летние праздники.

Как всегда массово и радостно прошло празднование Дня Победы на "Маёвке" Большого Вашингтона. Наша танцевальная школа с удовольствием поздравила всех гостей Праздника хореографической программой, составленной из танцев народов мира. И теперь «EMINENCE DANCE», по доброй многолетней традиции, хочет поделиться своими достижениями и планами с друзьями и единомышленниками.

После многочисленных поздравлений с успешными выступлениями на региональных хореографических конкурсах команда «EMINENCE DANCE» готовит программу на Национальный Чемпионат США, который состоится с 1-го по 6-е июля в отеле “Grand Hyatt” в Вашингтоне. Не пропустите это событие: нашим болельщикам обеспечены свободный вход и возможность целыми днями наблюдать филигранное мастерство лучших школ из разных уголков Америки. Воспитанники «EMINENCE DANCE STUDIO» с огромным нетерпением ждут решающего завершения конкурсных танцевальных сезонов. Только в борьбе шлифуется характер и рождается истинный результат. Мы уверены в своих победах!



Весна – самая романтичная, вдохновенная пора. И часто она приподносит очень приятные сюрпризы. «EMINENCE DANCE STUDIO» с большим воодушевлением ждёт встречи на концертной площадке с выдающейся певицей современности, Народной Артисткой Украины НИНОЙ МАТВИЕНКО, которая прилетает в Америку, чтобы поддержать ежегодный праздник-концерт «УКРАИНСКАЯ ВЕСНА В ВАШИНГТОНЕ».



Нина Матвиенко – сама душа Украины. Её пение завораживает и потрясает. Образность, красота и мелодичность украинской народной поэзии соединяются с голосом невиданной силы и красоты. Не упустите шанс услышать вживую золотые переливы лучшего женского голоса одной из самых певучих стран мира.
24 мая, в 7 часов вечера замечательный зал Robert E. Parilla Performing Arts Center в Роквилле гостеприимно встретит вас.
Вы не слышали украинские песни, если вы не слушали их в исполнении Нины Матвиенко.


12 июня 2011 года, в год 50–летия покорения космической стихии человеком, «EMINENCE DANCE STUDIO» приглашает маленьких и взрослых жителей Балтимора на красочный танцевально-музыкальный спектакль «Полёт Незнайки на Луну». Кроме захватывающего зрелища детей ждут подарки и бассейн, просим заранее побеспокоится о наличии билетов.


Справки о танцевальных, балетных и театральных уроках и заказ билетов на концерты
по телефонам 202-465-6465, 410-935-0225,
по электронной почте eminencedance@netzero.net
или по адресу Eminence Dance, P.O.Box 34167, Bethesda, MD 20827

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya