http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомРусские в Америке - RussianINamerica

Left Right

12/15/2012   Русские в Америке - RussianINamerica

RussianINamerica - это активно развивающийся и ежедневно обновляемый информационный портал, ориентированный на русскоязычных посетителей как Америки, так и других стран.


     На страницах нашего портала Вы найдете самую разнообразную информацию, необходимую русскоязычному населению США. Полезные советы, различные идеи, занимательные статьи на интересующие Вас темы, информация о проблемах русских иммигрантов, а также информация о развитии российско-американских отношений - все это Вы найдете на нашем портале!


     Посетите наш портал и узнайте самую свежую и полную информацию о социальной, культурной, спортивной, экономической и политической жизни русского населения в США. В любое удобное для Вас время суток Вы можете узнать самые свежие и актуальные новости из США и всего мира.

     Наш портал интересен для людей, которые хотели бы обрести новых друзей или найти спутников жизни. На нашей страничке знакомств люди имеют отличную возможность знакомиться, общаться, встречаться и по-настоящему дарить друг другу хорошее настроение. Здесь Вас ждут друзья и приятные собеседники, а быть может – Ваша судьба. Будьте уверены, Вы получите море удовольствия от посещения нашего портала и найдете здесь то, что искали. Раздел "Юмор и Развлечения" также к Вашим услугам!


     На страницах нашего портала Вы легко можете разместить собственные объявления. Если Вы хотите что-либо купить/продать, найти/предложить работу, то наша доска бесплатных объявлений - то, что Вам нужно. Объявления принимаются как от частных лиц, так и от компаний.


     Вы живете в США и хотите найти адрес ближайшего детского садика или семейного доктора - нет ничего проще! Все необходимые Вам адреса и телефоны российских учреждений, компаний или фирм в США Вы найдете в нашем разделе "Russian Yellow Pages". На сайте только проверенные адреса и контакты! На нашем Форуме Вы можете найти и обсудить любую интересную для Вас тему. Хотите узнать об эмиграции и иммиграции, визе, паспорте, законодательстве или куда поехать отдохнуть на выходные? Здесь можно обсудить всё. В настоящее время портал работает на английском и русском языках.


     Навигация нашего сайта очень проста, так что найти необходимую информацию для Вас не составит никакого труда. Удобный дизайн, свежие новости и слухи, информация о культурных и спортивных событиях и большое количество другой полезной информации — все это предлагает Вам портал Russianinamerica.com.


Иммиграция в Америку, образование, праздники, культура, работа в США, жизнь иммигрантов – обо всем этом и многом другом Вы узнаете на нашем портале.

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya