http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русскомФейсбук

Left Right

01/03/2014   Фейсбук
Текст: Ilya Varlamov

Во время поездки по Силиконовой долине мне удалось попасть в офис Фейсбука. Назвать это офисом язык не поворачивается. Скорее маленький закрытый город, который живет по своим законам и правилам. Цекербергу удалось построить не только крупнейшую социальную сеть, но и настоящий коммунизм в своем городе. Условия труда сотрудников Фейсбук приятно удивляют, хотя для Силиконой долины это вполне нормально. Никакие бытовые проблемы не должно мешать человеку творить. Офис больше напоминает какой-то курорт, где все включено. Для сотрудников есть все, начиная от спортзала и заканчивая залом игровых автоматов. Непонятно только, как в такой атмосфере можно работать..



А это аппарат с различными аксессуарами. Для сотрудников все бесплатно. Забыл зарядку от ноута? Можно получить новую. Нет наушников или клавиатуры? Нужны батарейки? Фейсбук любит тебя и всегда готов помочь. Такие аппараты стоят на каждом этаже. Около каждого аксессуара в аппарате написана цена, чтобы сотрудник знал, во сколько он обходится компании. К примеру зарядка для МакБука стоит 60$. Рассчитано на совесть сотрудников, которое лишний раз постесняются взять себе новые наушники, сэкономив любимому работодателю копеечку.



Есть еще одно правило - нельзя фотографировать Цукерберга. У него рабочее место никак не выделяется среди других - один из столов в глубине большого зала. Иду я по офису, а он в переговорной с кем-то болтает. Конечно, соблазн поднять камеру и сделать фото основателя самой популярной соцсети велик, но нельзя. На стекле переговорной даже есть табличка, которую повесил Марк:



Далее: http://zyalt.livejournal.com/961524.html

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya