http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомУкрашения, стиль, свобода

Left Right

05/06/2014   Украшения, стиль, свобода

Сегодня у нас в гостях Алла Друкер, представитель семейного бизнеса, ювелирной компании Drukker Designs, LLC.

Алла, скоро лето, а значит отличное настроение, море, любовь и желание... И так хочется романтичных украшений - ярких,смелых, необычных. Что вы можете посоветовать нашим читателям?

- Мы предлагаем более 2000 уникальных моделей серег, колец и подвесок из золота и серебра с полудрагоценными и драгоценными камнями. Ювелирные изделия дизайнера Елены Друккер успели оценить не только в России, на Украине, в Эстонии, Чехии, других странах Восточной Европы, а теперь и в Америке.

Индивидуальный дизайн изделий завораживает. Авторские украшения с высоким уровенем исполнения - это все ручная работа?

- Только ручная работа на всех этапах. Многие наши украшения довольно сложные, и их изготовление подчас состоит из многих этапов, так что ни компьютерный дизайн, ни 3-мерная печать для нас не подходят. Каждое изделие в процессе создания проходит через руки многих специалистов-ювелиров, владеющих как искусством, так и современными технологиями: мы используем новейшие литейные станки, электролитические приборы, лазерную сварку.

Как создается это очарование, из чего состоит процесс изготовления?

- Елена придумывает дизайн, вместе с художником создаёт эскиз, по которому мастер по моделям изготавливает резиновую модель. По этой модели отливается изделие, в него закрепляют камни, на некоторые - наносится эмаль, изделие полируется, серебряные - подвергаются электролитическим покрытием или палладием и родием, или золотом. Украшения могут быть выполнены в серебре или золоте различной пробы и цвета, и в них могут быть закреплены различные камни и их комбинации, разных цветов, оттенков, огранок. На основе каждой из более чем 2000 имеющихся моделей может быть изготовлено множество вариантов украшений - в том числе и на заказ.

Само производство находится в Белой Церкви и в Москве?

- Да, на Украине и в России.

Ваши интересы в обычной жизни, какие они?

- Мы любим кошек - у нас их шесть, и ещё один пёс. А также мы увлекаемся фотографией, некоторые из нас - профессионально: Лев работает свадебным фотографом (www.leodruker.com - правильно, с одним "к"...), и также все фотографии всех украшений на нашем сайте - его работа.

Как вы решили продавать в США изделия из России и Украины?

- Это всё благодаря увлечению восстановлением родственных связей и составлению семейного дерева. В 2011 году вооружившись компьютером, сканнером (для семейных фотографий) и программой myheritage.com, Алла, Павел и Лев Друкеры (мама, папа и сын) поехали в Россию. В числе родственников, которых давно или очень давно не видели, была Елена - дизайнер ювелирных изделий. Мы посетили производство и магазин, приобрели десяток изумительных новых украшений (для Аллы), и решили что такие ювелирные изделия нужны не только в России и вообще в Европе, а дома в США - всенепременно. Сказано - сделано: осенью того же года родилась новая компания "Drukker Designs, LLC". Названо в честь бабушки Елены Друккер (нашего дизайнера), чья фамилия была написана с ошибкой - в двумя "к" - мы теперь всегда будем это объяснять... Таким образом, поездка для укрепления семейных связей привела к созданию нового семейного дела, а понравившаяся нам ювелирная линия теперь доступна всем желающим в США.

Чем часто восторгаются ваши покупатели?

- Мы предлагаем изделия как вполне привычных классических, так и необычных, ассиметричных, неожиданных форм. Мы изготавливаем украшения штучно, малыми партиями, и учитывая разнообразие возможных вариантов, покупатель получает практически уникальное изделие. Наши 2000 моделей - это не предел, всё время создаются новые модели, новые коллекции. Большая часть серег изготовлена с английскими замками - привычными нам по прошлой жизни, и исключительно надёжными; некоторые серьги - с простыми пуссетами ("гвоздиками") для тех, кто не любит английских замков. Мы можем изготовить по желанию заказчика практически любые серьги с тем или иным видом замка.

Где в Америке находится ваша компания и где можно приобрести ваши ювелирные изделия?

- Мы живём в районе Большого Вашингтона, а наша компания - в сети: www.drukker.com, где у нас интернет-магазин, также мы продаём наши изделия на различных профессиональных выставках - на нашем сайте всегда есть точная и своевременная информация о ближайших выставках или других событиях, в которых мы участвуем.

Самая удобная выставка, куда легче всего доехать жителям нашего региона - в Шантильи (Chantilly, VA) - International Gem and Jewelry show at Dulles Expo Center. Мы там бываем четыре раза в году.

Присылайте нам запрос по электронной почте info@drukkerdesigns.com с вашим почтовым адресом, и мы с удовольствием пришлём вам бесплатный пропуск на эту выставку.

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya