http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русскомСовет былого иммигранта

Left Right

05/07/2014   Совет былого иммигранта
Предоставление кредитов на покупку машины с 0% ставкой

Сегодня у нас в гостях Руслан Яппаров, финансовый директор и совладелец компании "Trust Auto Finance Inc."

Что такое "Trust Auto Finance Inc."?

- Качество, надёжность, широкий выбор машин, а так же высочайший уровень сервиса.

Руслан, почему Вы решили организовать фирму по продаже и финансированию подержанных автомобилей? На этом рынке очень большая конкуренция и как в таких условиях вам удается выжить?

- В современном мире жизнь без транспортных средств невозможно представить, а тем более в Америке. В этой стране инфраструктура общественного транспорта хорошо развита только в крупных городах. Испытав это на себе, мы нашли решение проблемы. Пять лет назад мы разработали схему финансирования ставящую наш бизнес вне конкуренции. Взяв старт с десяти машин, с годами, опытом, неустанным трудом и отменным сервисом мы заработали положительную репутацию и сегодня "Trust Auto Finance Inc." предлагает Вам широчайший выбор - более двухсот машин. В ассортименте автомобили на любой вкус и цвет, готовые удовлетворить желание самого требовательного клиента.

Кто ваши потребители?

- На ряду с покупателями с развитой кредитной историей достаточно часто обращаются к нам клиенты с низкой покупательной способностью или, как говорят в Америке, "BAD OR NO CREDIT", например, новоприбывшие в страну грёз. Люди которые не знают к кому обратиться за помощью, так как процесс финансирования занимает много сил, времени, а также факт отсутствия документов, которые возможно получить только по истечению времени, ставит их в тупик. Таким образом, мы помогаем разорвать замкнутый круг Машина – Работа – Машина: без машины не попасть на работу, без работы не купить машину..

Объясните поподробнее как именно Вы помогаете этим людям?

- Предлагая нашим гостям услуги по кредитованию на гибких условиях мы уже подразумеваем возможное отсутствие кредитной истории. К примеру, у студентов или у тех, кто только приехал в США, или у тех, кто приехал на короткий срок проживания она не может быть по определению. Мы для всех можем предоставить кредиты с 0% ставкой!!

Да, большинство взрослого населения сталкивается с необходимостью срочной покупки машины.

- Вы задаётесь вопросом что делать? Куда идти? С чего начать? Или элементарно - у кого спросить? Всё просто - приходите к нам, и мы не только поможем подобрать нужную машину, профинансировать ваше приобретение на выгодных для вас условиях, но и предоставим вам бесплатный сервис языкового обслуживания - кроме русского и английского мы говорим на узбекском, татарском, азербайджанском, болгарском и других языкам мира.

Руслан, зачем вообще надо связываться с кредитами? Не проще ли купить машину за наличные деньги?

- Конечно проще, но при этом вы не помогаете себе начать строить вашу положительную кредитную историю. И потом, что делать, если у вас нет средств для разовой покупки? На помощь приходит "Trust Auto Finance Inc."!

Что движет Вами кроме цели заработать денег?

- Вы знаете, по приезду в Америку я, как и все остальные иммигранты, сталкивался с миллионом проблем. Первая самая острая проблема была приобретение автомобиля в то время, когда заработка еле хватало на то, чтобы оплатить жильё. О покупке машины за наличку не было и речи. Возможность взять кредит отсутствовала - никто без кредитной истории со мной и разговаривать не хотел. По этому мы в "Trust Auto Finance Inc." пытаемся максимально облегчить участь иммигранта. Мечта сбылась!!!

Руслан, спасибо вам за интервью и полезную информацию, Я больше чем уверенна, что каждый из наших читателей найдёт что-то для себя, так как у нас у всех есть дети, друзья, знакомые которым это будет необходимо. И на последок, хотелось бы спросить когда и как лучше всего к вам обратиться за помощью?

Спасибо Вам и читателям за предоставленную возможность. Я буду рад ответить на все вопросы по телефону +1 (571)212-8835
или просто заезжайте к нам в офис который расположен по адресу:
25284 Pleasant Valley Road #102
Chantilly, VA 20152
Для полноты картины наш сайт:
http://www.TrustAuto.com

Дружим на файсбуке:
https://www.facebook.com/pages/In-House-Finance-Used-Cars-Chantilly-VA/636229386470716?ref=br_tf

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya