http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомНет ничего невозможного! Вопросы и ответы юриста

Left Right

05/08/2014   Нет ничего невозможного! Вопросы и ответы юриста
I.S. Law Firm, PLLC

Сегодня у нас в гостях адвокат Исмаил Шахтахтинский, доктор юриспруденции США, директор и основатель юридической фирмы I.S. Law Firm, PLLC, член коллегии адвокатов США.

Исмаил, сколько лет фирме?

Наша юридическая фирма была создана в феврале 2007, и в этом году ей исполнилось 7 лет.

В каких штатах вы работаете?

- Мы обслуживаем штаты Maryland, Virginia, New York, и Washington, DC

Какие лицензии требуются для этого?

- Каждый штат и округ Колумбия требуют адвокатскую лицензию для юридичсекой деятельности, будь это представление клиентов в гражданских исках, защита в криминальных судах, помощь в иммиграционных вопросах, или же в корпоративных делах. Для получения такой лицензии деобходимо иметь юридическое образование в США, сдать экзамены этого штата, и пройти коммиссию по моральному облику.

Какие направления деятельности вашей компании?

- Мы представляем клиентов в иммиграционных процессах, в делах по взысканию компенсаций за перенесенные ущербы в результате автомобильных аварий и прочих проишествий, а также по корпоративным и бизнес воросам.
В иммиграционной практике мы помогаем получать гражданство США, виды на жительство путем восоединения семей, трудоустройства или путем предпринимательской деятельности в США, политическое убежище и прочие иммиграционные бенефиты.
Мы также создаем и оформляем корпорации для иностранных граждан и юридических лиц, представляем корпорации в судебных разбирательствах и юридически сопровождаем клиентов в бизнес транзакциях, договорах и прочих бизнес-проектах в США.
В сфере взыскания компенсаций мы помогаем клиентам получать максимальную компенсацию за перенесенные ущербы в результате автомобильных аварий и прочих проишествий.

А какие знаменательные компенсации вы получали для своих клиентов?

- У каждого дела свои факты и результаты конечно различаются. Мы гордимся результатами работы наших адвокатов в этой сфере. Например недавно мы изъяли у страховой компании компенсацию в размере $250,000 для нашего клиента за телесные повреждения в результате автомобильной аварии. Также были компенсации за тавмы в размерах $100,000, $200,000 итд. Совсем недавно, в феврале 2014-го года, мы получили для нашего клиента вердикт суда присяжных в штате Мериленд в размере $827,688. Я вел это дело. Почти половину этого вердикта составила компенсация за моральный ущерб, нанесенный моему клиенту.

Достаточно большой объем работ. Сколько сотрудников у вас работает?

- На данный момент шесть, но мы растем и всегда ищем способных и энергичных юристов, параюристов, административных и маркетинговых специалистов.
Заявки на работу мы принимаем по электронной почте: careers@islawfirm.com

Какое образование требуется?

- Наши адвокаты имеют звания Доктора Юриспруденции США. Я получил это звание в Университете Лойола (Loyola Law School) в городе Новый Орлеан. Все остальные сотрудники имеют высшее образование, включая образования бакалавра и магистров.

На каких языках вы общаетесь?

- Наши сотрудники говорят на русском, азербайджанском, турецком, и литовском языках. Да и конечно на английском.

Есть ли отличительная черта или особенность отличающая вас от конкурентов?

- Результат, отзывчивость и внимание. Я думаю эти три особенности нас больше всего отличают от конкурентов. Также хочу отметить что девиз нашей фирмы это "Нет Ничего Невозможного!", в английской версии это звучит как: "Nothing is Impossible!". Этим мы подчеркиваем креативность и самоотдачу нашего персонала для достижения целей наших клиентов.

Какая цель в жизни?

- Для меня лично – возможность менять исход, не только в юридических делах, но во всем, что значимо для меня и меня окружающих, но при этом идеально балансировать карьеру, личную и семейную жизнью, и мои хобби.
Цель моей фирмы – это предоставить доступ к юридическим услугам для всех, независимо от финансовых возможностей, статусов, происхождения и прочих характеристик. Мы хотим чтобы в трудные минуты у всех была надежда на позитивный исход.

Проходител ли вы курсы повышения квалификации?

- По закону штата, каждый адвокат, лицнзированный в штате Вирджиния, должен проходить как минимум 12 часов курсов поышения квалификации в году. Наши адвокаты проходят намного больше, потому что мы учасвствуем в многочисленных конференциях, симпозиумах и программах.

В каких проектах участвуете?

- Я участвую в разных конференциях и форумах, даю интервью многочисленным СМИ по юридическим вопросам в США, а также занимаюсь волонтерством в разных организациях и мероприятиях. Наша фирма спонсирует многочисленные культурные и этнические мероприятия в районе Вашингтона, в том числе фестивали, пикники и фандрейзинги.
Также наша фирма учредила программу "Pro Bono" для предоставления юридической помощи, бесплатно или за существенно сниженный ганорар, для неимущих и бедных в регионе Вашингтона.

Много неимущих в регионе Вашингтона?

- Вы не представляете сколько людей и семей в нашем регионе нуждаются в юридической помощи, но не имеют на это финансовой возможности. Это часто неимущие иммигранты из бедных стран, женщины жертвы насилия, или несовершеннолетние дети без родителей. По программе Pro Bono адвокаты нашей фирмы предоставляют как минимум 50 часов Pro Bono услуг ежегодно. Процесс начинается путем заполнения анкеты на Pro Bono услуги. Мы также предоставили информацию о нас некоторым благотворительным организациям, которые нам иногда направляют таких неимущих клиентов.

Чего Вы в жизне боитесь?

- Быть ненужным. Не иметь способности или возможности менять исход событий.

Есть ли несбывшаяся мечта?

- Пока жизнь продолжается такого не может быть. Все мечты еще имеют шанс сбыться. Нет ничего невозможного.

Это ваш рабочий девиз?

- Да. Нет ничего невозможного! Когда я думал о девизе моей фирмы, я хотел каким то образом подчеркнуть креативность, оптимистичность, и надежду в подходе к каждому делу. И тогда я как-то наткнулся на цитату великого боксера всех времен Мухамеда Али, где он сказал: "Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которыми прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!"

Как нашим читателям лучше всего с вами связаться по юридическим вопросам?

- Мне можно звонить по телефону 1 (703) 527-1779, по электронной почте ismail@islawfirm.com, или найти меня в Facebook: Ismail Shahtakhtinski

Вебсайт фирмы I.S. Law Firm, PLLC: http://islawfirm.com

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya