http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомНужна хорошая работа? - Получите ее за три месяца!

Left Right

05/20/2014   Нужна хорошая работа? - Получите ее за три месяца!

Не секрет, что проблема профессиональной адаптации встает перед каждым человеком как минимум несколько раз в жизни, и каждый раз сопровождается серьезными психологическими фрустрациями: как конвертировать свой жизненный и профессиональный опыт в новых экономических условиях? как приобрести новую профессию без опустошающих затрат времени и денежных средств? как при неизбежном профессиональном переходе не потерять свой социальный статус и уровень дохода? Особенно часто сталкиваются с этими проблемами молодые мамы, пытающиеся вернуться на рынок труда; ветераны вооруженных сил; профессионалы, потерявшие работу в результате сокращения и, конечно же, иммигранты. И неудивительно: все перечисленные проблемы и вопросы обостряются стократно, когда решать их приходится в новой стране проживания с иными, частно непонятными правилами игры, высокими требованиями к соискателям рабочих вакансий и жесткой конкуренцией за них даже среди «аборигенов».

Великолепное и эффективное решение проблемы профессионального устройства предлагает недавно основанный нашими успешными соотечественниками стартап – образовательный центр «Learnix», - который в кратчайшие сроки дает своим выпускникам престижную, хорошо оплачиваемую и высоко востребованную сегодня профессию программного тестера.

На выражение ужаса в глазах новобранцев, не искушенных в области компьютерных технологий, один из основателей центра, Ларри (Валерий) Полтавцев, отвечает с присущей ему мягкой иронией: «Вы делаете покупки в интернет-магазинах? Читате новости онлайн? – Молодцы! Значит, вы - уже тестеры! А теперь у вас будет шанс еще и получать за это удовольствие неплохие деньги!» И он не лукавит: при стремительном переводе массы бизнесов и услуг в интернет-пространство потребность в специально обученных оценщиках новых товаров и предложений растет так же стремительно, а значит, растет и количество потенциальных рабочих мест.



Очень важно, что программа центра «Learnix» включает в себя не только интенсивную техническую подготовку, но и обучение навыкам грамотного предложения своих услуг потенциальным работодателям. Инструкторы центра – люди с десятилетиями опыта работы в IT-индустрии – знают из первых рук, какие знания и навыки ценятся в первую очередь, как правильно следует их преподносить во время интервью, а также умело и настойчиво обучают этому искусству во время репетеционных собеседований студентов с самыми настоящими рекрутерами. Не удивительно, что зачастую студенты центра получают предложения работы даже не закончив свое обучение! В немалой степени тому способствует и совершенно особая атмосфера дружелюбия и психологической поддержки, которые сопровождают обучение в Learnix на всех уровнях.

«Люди приходят к нам с самым разным, в том числе негативным опытом за плечами, - рассказывает со-основатель и руководитель центра Андрей Дуплякин. – Очень часто нам приходится становиться для них, по сути, внештатными психотерапевтами. Иначе накопленный скепсис и комплексы просто не дадут человеку возможности совершить профессиональный прорыв!»  Так, в числе студентов центра недавно оказалась интеллигентная дама, подвергавшая все суждения и мотивации инструкторов жесточайшему сомнению. На каждое позитивное и оптимистическое утверждение преподавателя она неизменно откликалась темпераментым «Да, НО!..» «В итоге, - с улыбкой рассказывает А. Дуплякин, - на какое время в классе пришлось ввести мораторий на противительный союз «но». Тем самым, мы нейтрализовали массу разрушительных комплексов, испытываемых, конечно же, очень многими нашими студентами».

То, что это сочетание технических учебных модулей с гуманитарными тренингами  действительно эффективно работает, подтверждают и впечатляющие успехи выпускников Learnix’a. Студенты уже пяти выпущенных центром групп сегодня благополучно трудоустроены и работают в таких престижных компаниях, как  Booz Allen, BBNA, Federal Reserve, ABC Imaging, UPS и т.д. Многие из них охотно приходят на занятия центра в качестве гостевых лекторов, чтобы поделиться опытом своего успеха с новобранцами. И их свидетельство – свидетельство людей, прошедших весь путь от IT-новичка до успешного профессионала, - заставляет даже самых скептически настроенных и не верящих в свои силы мобилизоваться для достижения успеха.     

Трудно переоценить вклад центра Learnix в трудоутройство наших соотечественников, ибо на первых порах его студентами становились в основном выходцы из разных стран бывшего Союза. В настоящий момент стратегией центра является деверсификация его целевой аудитории, однако для представителей русскоговорящего сообщества двери центра остаются по-прежнему широко открытыми.

Сейчас центр Learnix завершает набор уже в свою шестую учебную группу. Поспешите записаться  в нее и уже к концу лета приобрести новую, интересную, перспективную и востребованную профессию!

Координаты для связи и вопросов относительно программы центра Learnix:
Tel.: 703-891-5000
Fax: 703-891-9091
Email: nkrylova@learnixcenter.com
http://www.learnixcenter.com 

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya