http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

НовостиНовости на русскомПосылки из США

Left Right

12/10/2014   Посылки из США
USMailAgent

История почты насчитывает более тысячи лет. Уже в каменном веке информация передавалась дымом костров, ударами в сигнальный барабан, звуками труб. Позже стали посылать гонцов..
Скоро новогодние праздники. Как отправить посылку с подарками своим родным и близким быстро и безопасно?



Сегодня у нас в гостях представители почтовой компании "USMailAgent" http://www.usmailagent.com

В какие страны вы отправляете и чем вашы услуги отличаются от USPS и других почтовых компаний?

- Мы отправляем в более чем 200 стран мира. При выборе почтового курьера важно знать, что можно отправлять в посылках и какая максимальная таможенная стоимость разрешена.
Например, если отправлять в Украину, то через нашу компанию вы можете отправлять не только вещи, но и парфюмерию, и пищевые добавки; данные виды продукции отправлять через почту USPS нельзя.

Какие у вас тарифы на услуги?

- Если посылка весом до 10 LB, то стоимость доставки будет стоить всего 30 долларов, и посылка будет доставлена адресату в течении 7-12 рабочих дней нашим курьером в руки получателю, а не в почтовое отделение (куда доставляет посылки почта USPS).
Если посылка свыше 10LB, то стоимость доставки посылки до адресата в Украину будет $2.89 за 1 LB плюс 15 долларов - Авиа; или $0.99 плюс 15 долларов – Морем (срок поставки морем сейчас занимает примерно 3 недели с момента отправки из США). Максимальная оценочная стоимость которая разрешена на ввоз в Укарину без оплаты таможенных пошлин - 180 долларов.

Это один из самых надежных и недорогих сервисов доставки посылок в Украину.
В Российскую Федерацию, Казахстан, Беларусь и другие страны содружества мы найдем самые выгодные тарифы в зависимости от веса и срока доставки.

С какими известными компаниями вы сотрудничаете?

- Мы работаем очень тесно с такими перевозчиками как UPS, DHL и TNT. У каждой из них есть интересные предложения в зависимости от страны адресата. Например, TNT предлагает лучшие цены в Израиль и многие другие страны, а DHL в Европу.

Как пример посылку до 5LB в Израиль мы можем отправить всего за 60 долларов, почтой USPS посылка будет стоить более 75 долларов, а почтой FEDEX - больше 140 долларов.

Какой еще сервис вы предлагаете кроме отправки посылок?

- Мы с удовольствием заберем вашу посылку в удобное вам время, стоимость зависит от района Вашингтона и веса посылки (от $10 до $30 за посылку). Мы можем упаковать или перепаковать ваши посылки. Например, многие коробки не предназначены для международных перевозок, и могут быть повреждены, поэтому мы рекомендуем приобретать коробки в специализированных магазинах, или заказать этот сервис у нас.

Если посылка была повреждена или что-то пропало, как быть в этой ситуации?

- Очень хороший вопрос. В случае, когда адресат при получении выявляет поврежденную поверхность посылки или упаковочной ленты, он должен стразу уведомить курьера, который вручает данную посылку и составить акт, и при необходимости сделать контрольный вес посылки. Если вес не соответствует заявленному весу в декларации, то это так же указывается в акте или в уведомлении при получении. После этого адресат должен будет связаться с офисом компании курьера и получить компенсацию, если такой случай имеет место. Все посылки, который вы отправляете через нашу компанию автоматически страхуются на 60 долларов бесплатно. Вы так же можете приобрести дополнительную страховку в размере 5% от оценочной стоимости посылки.

Из вашего огромного опыта, что вы можете посоветовать нашим читателям?

Важно знать:
- При доставке посылок в США на коммерческий адрес, вы можете сэкономить до 30% на стоимости доставки.
- При использовании стандартных размеров коробок, вы экономите до 25% на доставке.
- Если коробка большая, а вес маленький, то считается не только вес, но и размер коробки, по формуле: высота умножить на ширину умножить на длину и разделить на 139.
- Коробки которые используются для доставки по США не всегда подходят для международной отправки.
Мы знаем как с экономит вам время и деньги при отправке посылок!

Информацию о наших услугах вы можете найти на сайте:
http://www.usmailagent.com
и
по телефону: +1 703-879-5763

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya