http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русскомКак хорошо уметь читать

Left Right

10/08/2015   Как хорошо уметь читать

Наступил сентябрь и в очередной раз школа «Олимп» распахнула свои гостеприимные двери детям и их родителям, частью жизни и культуры которых является русский язык.
В «Олимпе» открыты классы для всех детей, дошкольного и младшего школьного возрастов, куда пришли малыши, начиная с 3–4 лет. Учителя подготовили уникальные программы, позволяющие детям разносторонне развиваться. Играя, они учатся, поют, танцуют, рисуют, учавствуют в спектаклях, сезонных праздника и различных конкурсах...

В средние и старших классах ребята учатся русской грамматике, знакомятся с литературой, изучают историю, смотрят фильмы, готовят разные презентации и спектакли.

А во время обеденного перерыва все спешат в школьное кафе, там можно заказать и блинчики, и салат оливье, и пирожки, и котлетки... Суббота – это целый русский мир в отдельно взятой школе.

Вместе с тем «Олимп» - это не только приятное времяпрепровождение на русском языке, в программу школы входит подготовка старшеклассников к «выпускному экзамену», подводящему итог многолетнему обучению в русской школе.

Экзамен по русскому языку (The Prototype AP® Russian Language Exam), говориться в официальных документах, предназначен для учащихся старших классов как говорящих на языке с рождения, так и обучающихся русскому языку как иностранному, кто прошел целый курс русского языка эквивалентный Advanced-level college level Russian courses.
Эта программа является академическим курсом русского языка, позволяющим учащимся после сдачи экзамена и последующего поступления в университет продолжить изучение русского языка на следующем, более высоком уровне обучения, а также добавляющим выпускнику реальные учебные кредиты в будущую университетскую копилку.
Независимая организация American Councils проводит экзамен и оценивает знания учащихся.
А в перспективе для ребят после окончания средней школы и поступления в университеты, появится возможность участвовать в разнообразных межстуденческих программах по обмену, также организованных компанией American Councils , которая выдает гранты и посылает лучших студентов учиться в известные российские ВУЗы на определенный срок вплоть до года обучения.
В старших классах школы «Олимп» предлагают свою уникальную программу по подготовке к The Prototype AP® Russian Language Exam , названную сокращённо на английский манер «программой АР». Что означает Advanced Placement Russian, как если бы вы записались в класс по AP Spanish, AP History или AP US Government в американской школе.

В этом году мы снова начинаем набор учащихся в класс АР и приглашаем всех желающих заработать экстра кредиты для поступления в колледж и принятия участия в программах “American Councils”, открывающих заманчивые перспективы для студентов обучаться и проходить практику в разных странах и разных международных учебных заведениях мира.

За дополнительной информацией обращаться
по телефонам: 202-285-2883, 703-727-6891
или по e-mail: Info@RussianSchoolOlympus.com
Вы также найдете информацию на нашем сайте: www.RussianSchoolOlympus.com

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya