http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомЭТНОМИР приглашает в детский и молодёжный лагерь соотечественников

Left Right

03/18/2016   ЭТНОМИР приглашает в детский и молодёжный лагерь соотечественников
Открываем Россию вместе

С 4 по 17 июля 2016 года Фонд «Диалог Культур – Единый Мир» проведёт на территории «ЭТНОМИР» детский и молодёжный лагерь для соотечественников «Открываем Россию вместе».
Ребят ждут яркие и интересные лекции культурологов, географов, этнологов и других специалистов, спортивные мероприятия, творческие мастер-классы, экскурсии в крупные музейные центры Москвы, Калуги и Боровска, а главное – две недели в крупнейшем этнографическом парке-музее и полное погружение в исконные обычаи и традиции народов России. Участники лагеря ближе узнают особенности русского фольклора, этнической музыки и танца, уникальных ремёсел и традиционных искусств, прикоснутся к народной мудрости, углубят знания географии и улучшат владение русским языком.



Главной целью Лагеря является знакомство участников с русской культурой, традициями, обычаями народов, населяющих Россию. Программа направлена на изучение географии и этнографии России, исторического и культурного многообразия народов России, великого русского языка, коренных народов России. В программе Лагеря предусмотрено проведение лекций от представителей Русского географического общества, Российского исторического общества, ВУЗов. Культурная программа Лагеря включает экскурсионные туры по Москве, г.Калуга, г.Боровск, ремесленные и творческие мастер-классы (хлебопечение, ткачество, гончарное дело), анимационные программы, сюжетные интерактивные программы, спортивные конкурсы, квесты и другое. Программа Лагеря проводится на русском языке. Кураторы Лагеря со знанием английского, французского, немецкого, португальского, арабского языков. Возрастные группы: 10-17 лет, 18-26 лет.
ЭТНОМИР приглашает в лагерь «Открываем Россию вместе»!

2 из 14 дней пройдут для участников лагеря в красивом и уютном гостиничном комплексе «Усадьба Ромашково» (Московская обл.). Во все последующие дни красочные этноотели ЭТНОМИРа порадуют гостей сочетанием экзотики далёких стран и самым современным комфортом. Питание участников будет организовано в одном из кафе ЭТНОМИРа отдельно от других посетителей парка.
Мероприятие пройдёт в рамках долгосрочной программы Фонда «Диалог Культур – Единый Мир». Подробнее с программой лагеря и стоимостью путёвки вы можете ознакомиться в презентации.

Обращаться со всеми вопросами к Саркисовой Ольге: Тел. +7(495)710-72-01(доб. 1257). E-mail: osarkisova@ethnomir.ru
Вы можете найти больше информации на сайте: www.ethnomir.ru

По материалам www.ksors.org

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya