http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомФонд в помощь Наде Чернокнижной

Left Right

05/10/2016   Фонд в помощь Наде Чернокнижной

Надя Чернокнижная родилась в Санкт-Петербурге двенадцатого июня 2006 года. Счастливые родители, Афанасий и Александра Чернокнижные, не могли нарадоваться на свою дочку. Но счастье длилось недолго: вскоре после того как Наде исполнилось семь месяцев, её мама заметила некоторые странности со зрением дочери. А спустя короткое время последовал страшный диагноз: глиома зрительного нерва, редкая и тяжёлая форма рака.



С тех пор, почти все девять лет своей жизни, Надя борется с этой болезнью. Она перенесла химиотерапию и множество операций - в следствие одной из которых девочка ослепла. В 2011 году, семья Чернокнижных приехала в Америку, в медицинский центр при Университете Джонса Хопкинса в Балтиморе. В семье кроме Нади есть ещё два маленьких ребёнка и родители разрываются. Афанасий Чернокнижный был вынужден бросить временную работу для того чтобы проводить всё своё времени в больнице, у постели Нади, и ухаживать за ней.

Лечение немнго продвигалось, но к несчастью, летом 2015 года у Нади случился инсульт и она неделю провела в коме. Из-за этого, состояние девочки ухудшилось и ей снова пришлось учиться ходить и говорить.



Несколько недель назад, священники и прихожане Храма Святого Иоанна Предтечи в Вашингтоне создали онлайн фонд под названием "Все дети Бога для Нади" (All God`s Children Fund for Nadya).
Цель фонда - собрать $75,000 на лечения Нади.
Уже удалось собрать $13,650, но до конечной цели всё-таки далеко.
Чтобы сделать пожертвование, пожалуйста пишете одному из инициаторов фонда Ксении Воеводской на е-mail: woyevodskyx@yahoo.com

Надежда для девочки ещё есть - не даром ей дали такое имя - но семья Чернокнижных не может справиться одна и любая помощь будет встречена с благодарностью.

Автор: Ярослава Кузина

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya