http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  

НовостиНовости на русском"Серебряный Лучник – США"

Left Right

11/01/2016   "Серебряный Лучник – США"

До 15 января 2017 года принимаются заявки на участие в шестом конкурсе «Серебряный Лучник – США»
По итогам работы членов жюри, в конце января 2017 года будут определены лучшие проекты, которые расширяют культурные, экономические и общественные связи и направлены на интеграцию коммуникационного пространства между Россией и Америкой.

География представленных проектов охватыватывает оба побережья США: награды вручались участникам из Чикаго, Нью-Йорка, Орландо, Сан-Франциско, Вашингтона, Анкориджа, Хьюстона. Всего за пять лет было отмечено более 80 проектов, 20 из них включены в Книгу «50 лучших проектов» (6, 7 и 8 том), которая является уникальным сборником лучших практик и учебным пособием для студентов высших учебных заведений в России. Коллекцию этих книг можно найти в корпоративной библиотеке крупных компаний, научных библиотеках крупнейших вузов и в Российской государственной библиотеке. Информация об участниках конкурса публикуется на страницах известных изданий: информационное агентство ТАСС, «Аргументы и Факты», «Эксперт», «Коммерсант», «Компания», «Диаспора» (США, Калифорния), RussiaDC.com и др. Информация о проекте и его присутствие на конкурсе позволяет найти новых партнеров и друзей, создать площадки для сотрудничества, получить признание, стать более известным.

Церемония награждения состоится при организационной поддержке Торгового представительства Российской Федерации в столице Соединенных Штатах Америки – Вашингтоне январе 2017 года.

Номинации 2016

Наука, бизнес и технологии будущего: инициативы, направленные на расширение деловых контактов, организация деловых конференций, форумов, специализированных выставок и семинаров, совместные разработки и исследования, использование новых открытий для изменения качества жизни.

Культура, историческое наследие: организация и работа культурных центров, музеев, проведение фестивалей искусств, театральных фестивалей, тематических выставок, изучение и исполнение произведений русских авторов: писателей, поэтов, композиторов; акции, связанные с историческими событиями; фестивали, выставки, книги, поэтические и музыкальные вечера, концерты.

Русская школа и образовательные программы: обучение русскому и английскому языку, преподавание отдельных предметов на русском языке, знакомство с русской культурой детей в США, образовательные программы, конкурсы и фестивали.

Специальные программы для детей: туристические поездки, спортивные школы, спортивно-развлекательные соревнования, театральные и музыкальные представления и фестивали, танцевальные и художественные школы.

Средства коммуникации: газеты, журналы, сайты, радио и телевидение на русском языке.

Туризм и отдых: туристические маршруты, включающие объекты российско-американской истории, экспедиции и путешествия для российских туристов.

Персона: награда вручается за личный вклад в развитие коммуникаций Россия - США.

Сроки проведения Конкурса
15 сентября - 15 января - регистрация заявок и проектов на конкурс
15-16 января - экспертная оценка конкурсных работ
16-18 января - публикация на сайте www.luchnik.ru списка авторов проектов, получивших право на презентацию проекта во время церемонии награждения

Январь-февраль 2017г - презентации лучших проектов, Церемония награждения и прием в честь лауреатов в США.

Основные требования к конкурсным проектам

Проект должен быть реализован полностью или частично в текущем году. Описание проекта должно занимать не более 10-20 страниц и соответствовать разделам, указанным в рекомендациях, а именно:
Технический паспорт
название проекта, автор, заказчик, сроки реализации
Содержание
проблематика, целевые аудитории, цели и задачи, коммуникационная стратегия, тактика, креативные решения, практические действия, результаты.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ АВТОРОМ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЯВКИ НА www.luchnik.ru ; http://www.luchnik.ru/luchnik_usa/registration

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ

О Премии

Премия «Серебряный Лучник»-США учреждена Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в рамках номинации «Коммуникации в глобальном мире» и является самостоятельным конкурсом, ориентированным на проекты, осуществленные на территории США.

Цель конкурса «Серебряный Лучник»-США - привлечь к участию авторов проектов, которые расширяют межгосударственные, культурные, экономические и общественные связи и направлены на интеграцию России в мировое коммуникационное пространство. Состав номинаций определяется ежегодно. Победители получают статуэтку оригинального дизайна «Серебряный Лучник» и диплом. Авторы лучших проектов награждаются дипломами и получают право на размещение проекта в Книге. Участие бесплатноe.

Регистрация на сайте www.luchnik.ru до 15 января 2017г.

Все текущие вопросы готовы обсудить и решить в рабочем порядке.
Исполнительная дирекция: yavdolyuk@luchnik.ru

«Серебряный Лучник – США ежегодно представляет проекты, которые касаются большого числа людей, проживающих как в России, так и в Америке. Нельзя сказать, что кто-то больше нуждается в поддержке. Мы все нуждаемся в общении, в преодолении инертности, и опасений, что диалог не получится. Надо смелее идти навстречу друг другу.

C уважением,
Надежда Явдолюк
Глава представительства
Премии «Серебряный Лучник»-США

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
31 Марта
11:00 - 12:30
Пасха – воскресение Иисуса Христа!
7 Апреля
08:00 - 20:00
Индуистский храм в New Jersey
13 Апреля 07:30 -
14 Апреля 22:30
Два дня в Нью Йорке
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://www.RussianSchoolErudite.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya