http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомДобро пожаловать в новый офис Medical Care For Family

Left Right

11/09/2020   Добро пожаловать в новый офис Medical Care For Family
Falls Church, VA

Сегодня у нас в гостях доктор Тиа Амзоева, владелица частной практики Medical Care For Family в Falls Church, VA.

В современном мире так много конкуренции! Что Вас сподвигло открыть собственную частную практику?
- Если вы хороший и заботливый врач, то конкуренция не имеет значения.
Я не сразу стала доктором. Вначале прошла все шаги от секретаря до независимого врача и верю в свои знания, опыт и силы! Поэтому, по рекомендации моих друзей, я открыла офис в Вирджинии, очень хорошем и спокойном штате, по сравнению с Нью-Йорком, где я работала.

Во время пандемии так много всего закрывается, как Вы не побоялись открытьcя? 
- Людям по-прежнему нужно обращаться к врачу, и тем более, во время пандемии. Наш офис оснащен средствами индивидуальной защиты, и мы соблюдаем все инструкции CDC.



Был ли у Вас ранее похожий опыт? 
- Да, в Нью-Йорке я работала 10 лет в госпитале начиная с управляющего офиса на уровне секретарши, фельдшера и заканчивая докторским уровнем.

С какими трудностями Вам пришлось столкнуться при открытии офиса?
- Независимо от того, насколько вы опытны, всегда есть чему поучиться. Я бы не назвала это трудностями, я бы назвала это ростом. Но к сожалению, процесс открытия частной практики попал на период пандемии, поэтому все замедлилось и оформление всех необходимых документов заняло почти полгода.

Кто работает в Вашем офисе? Какие врачи?
- Сейчас 5 человек. Один лечащий врач. Но это только начало. Коллектив будет расти. Мы собираем команду состоящую из терапевтов и массажистов. 

Какие процедуры Вы предоставляете?
- Электрокардиограмму (ЭКГ), вакцинацию, забор крови для флеботомии, исследование функции легких, общий анализ мочи, тестирование на беременность, тестирование на инфекции, передающиеся половым путем, предоперационное тестирование, уход за острым заболеванием, зашивание небольших ран, профилактический скрининг и консультации, скрининг на наркотики для работодателя, предварительное обследование, экзамены на работу.

По вашему опыту - есть ли разница в пациентах по их возрастной категории, по половой ориентации, по социальной направленности?
- Да. У женщин чаще бывают психологические расстройста, чем у мужчин. Мужчины более восприимчивы к боли, чем женщины. Конечно, есть и профессиональные заболевания, которые зависят от рода деятельности пациентов.

Были ли в Вашей практике курьезные случаи?
- Да, например пациенты, по моему наблюдению это мужчины, хотят сделать тест на бесплодие до начала процесса попытки завести ребенка.

В связи с ковидом какие меры предосторожности предприняты? 
- Мы рекомендуем носить маску, соблюдать дистанцию и мыть руки, всегда протирать сотовые телефоны и личные вещи спиртом. В нашем офисе расписание посещений составлено таким образом, чтобы между пациентами был 1 час (а не 15-30 минут) и в помещении находилось не более 1 пациента.


Что вы можете порекомендовать нашим читателям?
- Всегда посещайте врача, даже если считаете, что здоровы и вас ничего не беспокоит. Делайте скрининговые и лабораторные тесты.

На каких языках говорят в вашем офисе?
- На английском, русском, грузинском, испанском.

Какие страховки вы принимаете?
- Aetna Better Health Of Virginia, Anthem BCBS, Anthem Healhtkeepers, Care First BCBS, Virginia Premier Complete Care, Virginia Premier Health Plan, Cigna, Medicaid, Medicare, DC Medicaid, Aetna, UHC, Humana, Humana Military (Tricare East), Magellan Complete Care и другие.

Если нет страховки, то как быть?
- В этом случае, за визит мы берем только $100. При необходимости каких-либо дополнительных анализов или рентгена мы направляем пациентов в лабораторию и там могут взять отдельную плату за процедуру.

Как записаться на прием?
- Вы можете позвонить нам по телефону 703-269-2659
или зайти на сайт
https://www.medicalcareff.com

Medical Care For Family
Dr. Tea Amzoyeva
6408 K Seven Corners Pl.
Falls Church, VA 22044

Будьте здоровы!

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
21 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya