http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://advokatvamerike.com

Календарь событийДля детейЕЖЕГОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД

Left Right

ЕЖЕГОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД
Начало/Конец:Суббота, 8 Января 2011 11:30
Где:Robert E. Parilla Performing Arts Center
Montgomery College
51 Mannakee Street
Rockville, MD 20850
Телефон:202-465-6465, 410-935-0225
E-Mail:eminencedance@netzero.net

EMINENCE DANCE STUDIO
ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ПРЕДСТАВЛЯЕТ

«ЕЖЕГОДНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ-МАСКАРАД»

который состоится 8 января, в субботу, в 11:30 утра по адресу:

Robert E. Parilla Performing Arts Center
Montgomery College
51 Mannakee Street
Rockville, MD 20850

Вас ждут фантастические костюмы и декорации, великолепное хореографическое шоу, море веселья с подарками для детей от Деда Мороза и Снегурочки, встречи с любимыми героями... Приходите на этот незабываемый праздник всей семьёй!
Билеты можно заказать заранее по телефонам 202-465-6465, 410-935-0225



ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ШКОЛА “EMINENCE DANCE” В ТЕЧЕНИИ ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ ПРЕДЛАГАЕТ РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ЖИТЕЛЯМ ГРАФСТВА МОНТГОМЕРИ (ПОТОМАК, РОКВИЛЛ, БЕСЕЗДА, ГЕЙТЕСБУРГ), ВАШИНГТОНА, ВИРДЖИНИИ И БАЛТИМОРА: БАЛЕТ, МОДЕРН, ХАРАКТЕРНЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ И НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, ХИП-ХОП, ДЖАЗ, ПУАНТЫ, ТЕАТР!
Адрес в Графстве Монтгомери: 8810 POST OAK RD, POTOMAC
Адрес в Графстве Балтимор: 112A CHARTLEY DRIVE, REISTERSTOWN
Телефоны: 202-465-6465 и 410-935-0225
Почта: eminencedance@netzero.net,
Почтовый адрес: P.O. Box 34167, Bethesda, MD, 20827

Заложенный в начале века фундамент давно приобрёл форму гармоничного здания. В Большом Вашингтоне и Балтиморе успешно работает хореографическая школа, использующая лучшие русские традиции и наиболее эффективные в Америке методики. Воспитаны сотни учеников, способных побеждать в хореографических фестивалях и конкурсах самого высокого уровня, выступать на лучших сценических плошадках.

О возможности одновременного постижения комбинации разнообразных танцевальных стилей учениками студии сказано немало. Метод комбинированного хореографического обучения, применяемый в лучших учебных заведениях, используется и в EMINENCE DANCE STUDIO. За полугодовой подготовительный период в EMINENCE DANCE воспитанники успевают разучить от трёх до пяти танцевальных девиртисментов. Это не объясняется жёстким отбором в студию. Принимаются все дети. Главное – желание ребёнка постигать хореографию и вера родителей в его силы и талант. Преданность танцу – основной критерий, по которому дети задерживаются в студии надолго.

Без понимания, поддержки и самоотверженности родителей ничего бы не состоялось. Успех обучения объясняется тем, что работники студии и родители трепетно охраняют доброжелательную атмосферу, живительно влияющую на процесс творчества маленьких исполнителей. Когда в школу приходят новички, им помогают не только педагоги, но и студенты, дети замечательно учатся друг у друга.

Классический балетный тренаж в той или иной степени преподаётся во всех группах школы, так как именно он является незыблемой и необходимой основой любого танца. Техника классического танца настолько богата и функциональна, что позвляет разработать соответствующие любому возрасту разминки. Воспитанники школы приобретают навыки и свойства, которые ни один другой вид танца привить не может: гармоничное, пропорциональное развитие тела, осанка на всю жизнь, чувство гармонии танцевальных линий, гибкость, координация. Благодаря преподаванию различных стилей, восприятие детей становится гибким и открытым, расширяются рамки их развития. Освоение ребёнком и классического, и народного, и современного, и игрового танцев превращает каждый урок в увлекательную игру и работу.

В строках А. С. Пушкина переданы волшебные ощущения поэта от классического балета:

«Одной ногой касаясь пола,
Другою медленно кружит,
И вдруг прыжок, и вдруг летит,
Летит, как пух от уст Эола,
То стан совьет, то разовьет,
И быстрой ножкой ножку бьет».

Для тех, кто хочет испытать подобные ощущения, наш НОВОГОДНИЙ БАЛ – то, что нужно. Счастья и радости в Новом 20011 Году!

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://russiandc.com/yp.php?id=533
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya