http://www.ti.edu
Ведущая: Елена Старосельская   Email: web.RuDC@gmail.com   Телефон: +1 (202) 741-9771
  Главная     О нас     Реклама     Желтые страницы     Объявления     Календарь событий     Фотографии     В социальных сетях     DC для туристов  
http://russiandc.com/yp.php?id=533

НовостиНовости на русскомМои поздравления

Left Right

12/30/2013   Мои поздравления
Фото и текст: Сергей Москалев

Новый год в Штатах – праздник государственный. Но по популярности он уступает католическому Рождеству. В этих праздниках, конечно, разный духовный смысл и разное содержание. Рождество – праздник религиозный и семейный, В Новый же год, особенно в больших городах, веселье нередко выплескивается на улицы. Славен этим Нью-Йорк. В столице все гораздо камернее, хотя, весь декабрь в разных районах большого Вашингтона, в городах спутниках волной шли рождественские гуляния, парады, новогодние карнавалы.



Один из таких декабрьских парадов был и в городке Рестон – недалеко от Вашингтона. По традиции в нем участвовали школьные оркестры, скауты, члены спортивных секций и танцевальных клубов, владельцы антикварных автомобилей, клоуны, эквилибристы, ну и конечно Санта-Клаус вместе миссис Клаус. Все поздравляли друг друга с праздником.
Я, как бы, передаю эту эстафету, и из Штатов поздравляю всех читателей сайта «Голоса Америки», всех участников обсуждений в моем блоге с Новым 2014 годом. Всем счастья и успехов. До новых встреч в Новом году.

Сергей Москалев.
Далее: http://blogs.voanews.com/russian/photos

Left Up Right

Желтые страницы
Учебный центр "Шалом". Rockville, MD
301-564-0016
E-Mail

В той же категории

Календарь событий
28 Апреля
11:00 - 12:30
Прямая трансляция из Церкви
19 Мая
07:00 - 22:00
Метрополитен Опера, Нью Йорк
27 Мая 08:00 -
8 Июня 18:00
Отдых во Флориде

http://advokatvamerike.com
(C) 2000-2024 RussianDC.com
Правила и условия использования
Developed by Vladislav Staroselskiy. Designed by Rafi Rakhimov and Yelena Staroselskaya